Lehrerkollegium

Frau Angstmann Deutsch, Mathematik b.angstmann@sankt-angela.de
Herr Behrens Erdkunde, Chemie w.behrens@sankt-angela.de
Herr Berger katholische Religionslehre s.berger@sankt-angela.de
Frau Bevilacqua-Kaysers Kunst c.kaysers@sankt-angela.de
Frau Bielecki Kunst h.bielecki@sankt-angela.de
Herr Brandt Englisch, evangelische Religionslehre m.brandt@sankt-angela.de
Frau Broich Französisch, Spanisch j.broich@sankt-angela.de
Herr Busch Pädagogik, Sozialwissenschaften t.busch@sankt-angela.de
Herr Dr. Dederichs Physik, Chemie, Biologie, Ernährungslehre a.dederichs@sankt-angela.de
Frau Denkewitz Geschichte, Sport a.denkewitz@sankt-angela.de
Frau Dörper Deutsch, Englisch a.doerper@sankt-angela.de
Herr Duckart Biologie, Chemie, Informatik k.duckart@sankt-angela.de
Herr Elsbernd Mathematik, Physik s.elsbernd@sankt-angela.de
Frau Foley Englisch, Spanisch e.foley@sankt-angela.de
Herr Fritzen Englisch, Geschichte, katholische Religion m.fritzen@sankt-angela.de
Frau Fuhrmann Englisch, Sport, Geschichte t.fuhrmann@sankt-angela.de
Herr Dr. Glowienka Deutsch, Sozialwissenschaften m.glowienka@sankt-angela.de
Frau Götze Französisch, Spanisch m.goetze@sankt-angela.de
Herr Gräsel Geschichte, Pädagogik v.graesel@sankt-angela.de
Frau Größ Deutsch, Pädagogik, Sport e.groess@sankt-angela.de
Frau Hartmann Deutsch, Englisch a.hartmann@sankt-angela.de
Frau Hennigfeld Deutsch, Lateinisch p.hennigfeld@sankt-angela.de
Herr Heuel Deutsch, Sozialwissenschaften b.heuel@sankt-angela.de
Frau Hoppe Mathematik, Biologie b.hoppe@sankt-angela.de
Herr Jung Englisch, Musik r.jung@sankt-angela.de
Herr Kemper Lateinisch, katholische Religion verwaltung@sankt-angela.de
Herr Klemp Mathematik, Informatik w.klemp@sankt-angela.de
Herr Knipp Deutsch, Philosophie j.knipp@sankt-angela.de
Herr Dr. Koch Mathematik, Chemie t.koch@sankt-angela.de
Herr Krajniak Musik p.krajniak@sankt-angela.de
Frau Kramer Engisch, Geschichte a.kramer@sankt-angela.de
Herr Krämer Mathematik, Physik verwaltung@sankt-angela.de
Frau Lammerich Französisch, katholische Religion k.lammerich@sankt-angela.de
Frau Markus Deutsch, Ernährungslehre a.markus@sankt-angela.de
Frau Moers-Rusche Englisch, katholische Religion c.moers@sankt-angela.de
Frau Mücke Deutsch, Mathematik r.muecke@sankt-angela.de
Herr Mücke Physik, katholische Religionslehre m.muecke@sankt-angela.de
Frau Münzer Mathematik, Sport p.muenzer@sankt-angela.de
Frau Neugrodda Deutsch, Lateinisch k.neugrodda@sankt-angela.de
Frau Piolot de Groote Deutsch, Geschichte, Englisch j.piolot@sankt-angela.de
Herr Poeschl Latein, Geschichte a.poeschl@sankt-angela.de
Frau Pohl Sport a.pohl@sankt-angela.de
Frau Riemer Französisch, evangelische Religion d.riemer@sankt-angela.de
Frau Rottmann Mathematik, Latein m.rottmann@sankt-angela.de
Frau Ruffler evangelische Religion, Schulseelsorgerin g.ruffler@sankt-angela.de
Frau Sabel Deutsch, katholische Religion b.sabel@sankt-angela.de
Frau Sarp Deutsch, katholische Religion, Mathematik n.sarp@sankt-angela.de
Frau Saternus Latein, Mathematik d.saternus@sankt-angela.de
Herr Schneider Musik, Erdkunde d.schneider@sankt-angela.de
Herr Slawik Deutsch, Lateinisch, Philosophie k.slawik@sankt-angela.de
Frau Steeger Deutsch, katholische Religionslehre, Spanisch a.steeger@sankt-angela.de
Frau Dr. Steilmann Biologie, Erdkunde, Ernährungslehre c.steilmann@sankt-angela.de
Herr Stommel Sozialwissenschaften, Geschichte, Deutsch p.stommel@sankt-angela.de
Herr Tekotte Mathematik, Biologie n.tekotte@sankt-angela.de
Frau Urbatzka Französisch c.urbatzka@sankt-angela.de
Herr Walter Biologie, Erdkunde, katholische Religion, Physik m.walter@sankt-angela.de
Frau Wegner Englisch, Geschichte, Biologie a.wegner@sankt-angela.de
Frau Weunowski Spanisch, Sport a.weunowski@sankt-angela.de
Herr Willmer Mathematik, Physik s.willmer@sankt-angela.de
Frau Zerwas Englisch, Französisch w.zerwas@sankt-angela.de
     
Referendare    
Frau Behr Deutsch, katholische Religion c.behr@sankt-angela.de
Herr Mennicken Latein, Mathematik n.mennicken@sankt-angela.de
Herr Niederwemmer Englisch, Geschichte j.niederwemmer@sankt-angela.de
Herr Richter Biologie, Geschichte a.richter@sankt-angela.de
Herr Schmitz Mathematik, Physik j.schmitz@sankt-angela.de